Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб» - страница 9

Журнал Учета выдачи квалификационных аттестатов работникам организаций – членов нп сро «сск урСиб» - страница 9





С № 455

Сельницин Константин Александрович

02.03.10

мастер электро-монтажных работ

ООО «Спецэлеватормельмонтаж»












С № 456

Исламов Владик Фаритович

02.03.10

главный энергетик

ООО «ДРСУ Кунашаккское»












С № 1667

Нечкин Георгий Дмитриевич

02.03.10

начальник электро-технической лаборатории

ООО

«НТМ-Жилстрой»












С № 458

Анфалов Сергей Юрьевич

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ООО

«НТМ – Жилстрой»












С № 459

Колесник Вадим Валерьевич

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

ООО

«НТМ – Жилстрой»












С № 460

Симаков Валерий Павлович

02.03.10

главный инженер

ООО

«НТМ – Жилстрой»












С № 461

Игошев Георгий Михайлович

02.03.10

начальник электро- монтажного участка

ООО

«НТМ-Жилстрой»












С № 462

Кандауров Владимир Федорович

02.03.10

инженер КИПиА

ООО

«Сантехник»












С № 463

Мельникова Галина Михайловна

02.03.10

директор строительной организации

ООО

«Сантехник»












С № 464

Климов Юрий Анатольевич

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

ООО

«Сантехник»












С № 465

Мальгин Владимир Николаевич

02.03.10

директор строительной организации

ЗАО

«ДИТРЭК»













С № 466

Плюхин Георгий Михайлович

02.03.10

главный инженер

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 467

Голуб Максим Петрович

02.03.10

начальник проектного отдела

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 468

Султанов Альберт Хамисович

02.03.10

начальник ПТО

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 469

Ласкин Александр Юрьевич

02.03.10

инженера ПТО

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 470

Юматов Владимир Владимирович

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 471

Вортунов Николай Владимирович

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 475

Малиновский Игорь Евгеньевич

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ЗАО

«ДИТРЭК»












С № 473

Гладских Светлана Валерьевна

02.03.10

начальник сметно-догорного отдела

ООО УК Южуралэлектромонтаж - 2»












С № 474

Скарупская Лариса Михайловна

02.03.10

Начальник проектного отдела

ООО УК Южуралэлектромонтаж - 2»













С № 476

Абелев Олег Аркадьевич

02.03.10

заместитель директора строительной организации

ООО УК Южуралэлектромонтаж - 2»












С № 477

Годлевский Сергей Францевич

02.03.10

заместитель главного инженера

ООО УК Южуралэлектромонтаж - 2»












С № 478

Юров Олег Анатолевич

02.03.10

инженер по монтажу технологического оборудования

ООО ПСМФ «Челябмеханомонтаж»












С № 479

Буранков Сергей Михайлович

02.03.10

инженер по монтажу технологического оборудования

ООО ПСМФ «Челябмеханомонтаж»












С № 480

Макаренко Светлана Александровна

02.03.10

инженера по монтажу строительных конструкций

ЗАО

«Факел»













С № 481

Ляшенко Елена Николаевна

02.03.10

Начальник сметно — договорного отдела

ЗАО

«Факел»












С № 482

Антонов Константин Павлович

02.03.10

инженер ППР

ЗАО

«Факел»












С № 483

Филипов Виктор Александрович

02.03.10

главный инженер

ООО ПКП «ГидроМехСервис»













С № 484

Маслов Сергей Михайлович

02.03.10

главный энергетик

ООО ПКП «ГидроМехСервис»












С № 485

Смышляева Альбина Максимовна

02.03.10

инженер по охране труда

ООО ПКП «ГидроМехСервис»












С № 486

Васильев Павел Борисович

02.03.10

начальник участка гидромеханизированных работ

ООО ПКП «ГидроМехСервис»












С № 487

Валияхметов Алексей Гайнисламович

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

ООО ПКП «ГидроМехСервис»












С № 488

Шелепов Юрий Леонидович

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

ООО ПКП «ГидроМехСервис»












С № 489

Спицина Раиса Ивановна

02.03.10

начальник ПТО

СК

«МонСтр»












С № 490

Ситдиков Марселя Нуиагзамович

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

СК

«МонСтр»












С № 491

Харламов Александ Михайлович

02.03.10

прораб строительно-монтажных работ

СК

«МонСтр»












С № 492

Разыграев Аркадий Федорович

02.03.10

инженер по технике безопасности

СК

«МонСтр»












С № 493

Толмачев Владимир Валерьевич

02.03.10

мастер участка строительно-монтажных работ

ОАО

«ЧМК»












С № 494

Усов Евгений Николаевич

02.03.10

помощник начальника цеха по оборудованию

ОАО

«ЧМК»












С № 495

Капленков Андрей Евгеньевич

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ОАО

«ЧМК»












С № 496

Брунгардт Владимир Адольфович

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ОАО

«ЧМК»












С № 497

Семешкин Сергей Эдуардович

02.03.10

заместитель начальника

рем- стр. цеха

ОАО

«ЧМК»












С № 498

Бабин Владимир Павлович

02.03.10

начальник ПТО

ОАО

«ЧМК»












С № 499

Ячменев Андрей Николаевич

02.03.10

мастер строительно-монтажных работ

ОАО

«ЧМК»










    5011220897109697.html
    5011334122858414.html
    5011404528346802.html
    5011494411396351.html
    5011684509772689.html